Blog

HomeДизайн проектовКухни на заказ

Кухни на заказ

Мебельная компания «Аrtis-mebel» г. Калининград производит кухни на заказ, которые создают дуэт высочайшего качества и приемлемой цены. У нас можно заказать кухню на любой вкус, причем такая модель будет только у Вас, в единственном экземпляре, то есть эксклюзив! Вы сами сможете руководить проектом создания Вашей будущей кухни, ведь только Вы можете сказать, где должна быть полочка, ящик и т.д. Самое неожиданное цветовое решение, стиль от классики до модерна, разнообразные формы, подсветка – все Ваши желания мы воплотим в жизнь с нашими известными дизайнерами из Калининграда.

Какую кухню выбрать?
Мы предлагаем два варианта оформления кухонь на заказ:

  • • кухни в классическом стиле – неувядающая классика, уют, благородство и тепло Вашего дома, которые предпочитают большинство покупателей;
  • • кухни в современном стиле – приоритет молодежи.
Это простота, четкие линии, изысканность и простор Вашей кухни. Дизайн кухни в современном стиле может быть самым неожиданным, ультрамодным, а может быть и лаконичным, сдержанным. Вы сами определяете графику и цвет, выбираете металл или стекло, глянцевый или матовый фасад, динамичная или спокойная форма. Выбирая кухни в современном стиле Вы можете продемонстрировать все преимущества и достоинства сверхмодной встроенной техники, при этом, не потеряв идею самой кухни.

Стиль создается «картинкой», то есть внешней стороной кухни, фасадами, которые могут быть очень разнообразными:

• кухни с пластиковыми фасадами выглядят насыщенно, стильно, молодежно. Широкая цветовая гамма и разнообразие фактур (матовые глянцевые, текстурные, гладкие, монотонные и разноцветные) позволяют создать «свой» неповторимый дизайн;
• кухни с деревянными фасадами – это стиль и престиж сочетающийся с экологической чистотой, практичностью и долговечностью. Компания «Аrtis-mebel» предлагает кухни с деревянными фасадами не только классического, но и современного стиля;
• кухни с крашенными фасадами предпочитают люди, которые не боятся экспериментов, любят яркий и активный образ жизни. Именно такой будет Ваша кухня, если Вы выберите крашенные фасады. Широкая гамма цветов, разнообразные виды покрытий — матовый, глянец, высокий глянец, металлик, жемчуг, перламутр и хамелеон – превратят Вашу кухню в нечто яркое и веселое, поднимающее настроение.
• кухни с гнутыми, выгнутыми и S-образными фасадами помогают создать неповторимый стиль, сглаживают как наружные, так и внутренние углы. Эти фасады помогут реализовать самые смелые и неординарные решения создания кухни.

Все материалы, из которых изготавливается кухня на заказ, мебельной компании «Аrtis-mebel» сертифицированы. Мы используем только лимитированное ДСП, столешницы выполняем из разных материалов, в том числе и камня, фурнитура, которую мы используем — газовые петли для навешивания фасадов, газовые амортизаторы, метабоксы, телескопические направляющие полного выдвижения, подсветка, ручки, ножки, карго, сушки, пристенные панели, плинтуса, заглушки для плинтусов и прочее – известной торговой марки BLUM. Такие составляющие кухни как мойка, плита, духовой шкаф и прочая кухонная техника устанавливается нашей компанией, которые Вы можете самостоятельно купить или доверить нам.

Кухни на заказ в Калининграде!

POST A COMMENT