Blog

HomeДизайн проектовКупить кухни

Купить кухни

Вы решили сменить Ваш кухонный гарнитур и не знаете где купить новую современную кухню с Калининграде? А стоит ли Вам покупать кухню фабричного производства, стандартную? Может Вам стоит купить кухню на заказ и кардинально сменить обстановку?
Кухни на заказ от «Аrtis-mebel»

Мебельная компания «Аrtis-mebel» специализируется на изготовлении кухонь на заказ по индивидуальному проекту, разработанному известными дизайнерами Калининграда. Каждый новый клиент – это новый эксклюзивный и уникальный проект, созданный специально для Вас, учитывая все Ваши предпочтения.
Не только красота, но и качество важны в создании кухонного гарнитура. Наша компания «Аrtis-mebel» в производстве использует только сертифицированный материал: лимитированный ДСП, фурнитура известного бренда BLUM, кухонная техника и мойки известных фирм производителей.
Решили купить кухню в мебельной компании «Аrtis-mebel» г. Калининград? Тогда Вам необходимо знать о всех предварительных этапах создания Вашего шедевра. Все начинается с онлайн заявки на нашем сайте, которую Вы заполняете, а наш менеджер связывается с Вами для уточнения времени и даты произведения замеров. Наш дизайнер произведет замеры, ознакомит Вас с материалами и подскажет советом. Выслушав все Ваши пожелания мы создадим проект с детальной расшифровкой на планируемые затраты для изготовления кухни. Только после Вашего одобрения или внесения корректировок мы начнем воплощать проект в жизнь.
Цена кухонной сказки

Кухня на заказ мебельной компании «Аrtis-mebel» — это сочетание стиля, качества, комфорта и цены. Вы сами определяете стоимость кухни, ведь именно Вы, с небольшой помощью дизайнера, создаете свой проект. Вы самостоятельно выбираете:
1. Стиль – классический или современный.
2. Цвет фасадов и стоек – широчайшая палитра цветов и оттенков, а также фото-фасады.
3. Фактуру фасадов – матовые, глянцевые, текстурные, гладкие.
4. Материал, из которого изготавливаются фасады:
• пластик и стекло – от 25 000 за погонный метр;
• дерево – от 30 000 за погонный метр;
• ламинированный МДФ – от 15 000 за погонный метр.
5. Наполнение (метабоксы, подсветка, ручки, ножки, карго, сушки и пр.).
6. Столешницы – разнообразный влаго- и температуроустойчивый материал, а также искусственный камень.
Именно эти составляющие определяют стоимость будущей кухни.
Цена кухни на заказ полностью зависит от Вашего выбора.
И помните, качество не бывает дешевым, оно бывает доступным.

Купить кухни в Калининграде!

POST A COMMENT